모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
친환경 투명한 PU 바퀴 가구를 부드럽게 움직이기 위해
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
|---|---|
| 캐스터 타입: | 볼 케이터/오피스 의자 캐스터/투명 캐스터 |
| 특징: | 친절하게 환경적입니다 |
이동 장비에 대한 전체 잠금 브레이크 및 볼 베어링을 갖춘 중량 롤러
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
두배 브레이크와 160 밀리미터 120 킬로그램 능력 발판 휠 과중한 업무
| 상품 이름 :: | 160mm 120kg 수용량 두 배 브레이크 강철 고무관 회전대 비계 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검정색 |
| 바퀴 물자:: | Steel+rubber |
3-5 인치 바퀴를위한 볼 베어링 가구 바퀴
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
볼트 구멍 간격 25인치 트롤리 바퀴, 대형 트롤리 카트용으로 설계, 플레이트 크기 4 x 45인치 및 튼튼함
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
확장 가능한 스템 산업용 캐스터, 산업 기계, 창고 및 장비 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 중부하 바퀴
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |

