모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
휠을 발판을 설치하는 8 인치 충돌
| 상품 이름 :: | 8 인치 250 킬로그램 능력 두배 브레이크 철심 고무 검은 회전 발판 캐스터휠 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검정색 |
| 바퀴 물자:: | iron+Rubber를 던지세요 |
CE 인증 트롤리 바퀴 헤비 듀티 높이 범위 90mm 125mm 트롤리 카트 산업 및 중량물 취급에 이상적
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
나사산 스템 트롤리 캐스터 휠, 볼트 구멍 간격 2.5인치, 산업 및 상업용 성능 제공
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
중량 부하의 롤러를 두 번 롤러 4 인치 바퀴 지름 중량 부하 응용 프로그램
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
부드러운 롤링 볼 베어링과 함께 3/4/5/6/8 인치 고무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
3-1/2 인치 상단 판 회전 반지름 중량 로드 로더 중량 로드 중량 로드 중량 로드 중량 로드 로드 로더 중량 로드 로드 로더 중량 로드 로더 중량 로드 로더 중량 로드 로더 중량 로드 로더 중중량 로더
| 용량: | 300 파운드 |
|---|---|
| 끝내: | 금강 접착 |
| 전체 높이: | 5-3/4인치 |
산업용 카스터 3 인치 바퀴 너비 5-3/4 인치 전체 높이 중량 애플리케이션
| 볼트 구멍 크기: | 1/4 인치 |
|---|---|
| 휠 색: | 회색/ 빨간색/ 블루/ 오렌지/ 녹색/ 화이트 |
| 바퀴 직경: | 4 인치 |

