모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
녹색 브라켓과 착용할 수 있는 230 킬로그램 능력 인치 로킹 회전 캐스터들 5명
| 상품 이름: | 5 인치 어미판 회전은 엄격한 잠금형 피피 핵심에게 검은 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들 녹색 브라켓을 마련해 주었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 탄성 고무는 아주 튼튼하 캐스터를 회전시킵니다 |
| 능력 :: | 230KG |
200 밀리미터 리지드판 알루미늄 핵심 PU 나일론 캐스터들 과중한 업무
| 상품 이름: | 공급 밀리미터 리지드판 유럽 과중한 업무 알루미늄 핵심 PU 스크류픽스 나일론 캐스터들 200명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 폴리우레탄은 산업적 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 휠 사이즈 :: | 200mm |
주황 접착 중량 롤러 5-3/4 인치 전체 높이와 PU / PVC / TPR / PP / 고무 바퀴가 무거운 짐을 견딜 수 있도록 만들어졌습니다.
| 끝내: | 금강 접착 |
|---|---|
| 휠타입: | PU/PVC/TPR/PP/고무 |
| 차륜폭: | 3 4 5 6 인치 |
힘없는 이동성 5 인치 중량 직무 PU 회전 바퀴 산업 환경에서 무거운 부하를위한 바퀴
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

