모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
힘없이 캐스터 4.5 인치 전체 높이와 Bouble Ballrace 브래킷 기능으로 장비를 조작
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
0.25 인치 판 두께 가벼운 직무 바퀴가 부드럽고 조용한 작동을 위해
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
산업 더 많은 제품 부하 높이 148/176/204/248mm 강철 바퀴 재료 및 더 많은 옵션
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
3인치 휠 직경 스템 캐스터 스테인리스 스틸 부드러운 굴림 스템 캐스터 의료 장비 및 카트에 완벽
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
4 인치 전체 높이 3 인치 바퀴 지름 의료 시설을 위한 이중 브레이크 의료 캐스터
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
중량 PA 경량 캐스터 350KG 용량 솔리드 코어 휠 스크루 인 플레이트 WBD에 의해 장착
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
중량용 미국 나일론 PA 캐스터 플레이트 장착 350KG 용량 4 개의 스크루 인 휠 세트
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |

