모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
5 인치 전체 높이의 중량 1000 파운드 부하 용량 볼 베어링 포함 된 폴리우레탄 바스
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
잠금 마운트 트롤리 바퀴 중량 직무 스팀 스필 볼트 구멍 중량 직무 애플리케이션을 위해 2.5 인치 간격
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
중량 기계 및 산업 장비 이동에 최적화 된 검은 바퀴를 갖춘 중량 슈퍼 중량 바퀴
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
폴리우레탄 볼 베어링 중용 캐스터 50mm 휠 블랙 스틸 전체 잠금 캐스터
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
이중 볼 베어링 플레이트 장착 중량 롤러 3.5 회전 반지름 50mm 바퀴
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
판 장착 슈퍼 중량 부하 캐스터 4 X 4.5 인치 판 크기 7.5 인치 전체 높이 창고에 이상적입니다
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
0.375 인치 볼트 홀 사이즈 슈퍼 헤비 듀티 로스터 총 잠금 브레이크 유형 및 철강 재료
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |

