모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 240 상품.
단일 바퀴 빨간 PU 바퀴 폴리우레탄 바퀴 전체 잠금 브레이크 유형을 제공하는 창고 및 장비에 대한 완벽한 선택
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
듀얼 브레이크와 빨간 철심 PU 밀리미터 미디움 듀티 캐스터들 100명
| 상품 이름: | 100mm 고용량 총 브레이크 철 코어 PU 회전 중형 캐스터 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중하 중 캐스터 PU |
| 휠 색 :: | red+black |
176파운드 75mm 노란색 SS 중량 트롤리 바퀴 음식 트롤리를 위한 캐스터 바퀴
| 제품 이름: | 176파운드 75mm 노란 폴리유레탄 회전 중량 직무 스테인레스 스틸 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 중형용 폴리우레탄 스테인리스 스틸 롤러 |
| 베어링 유형 :: | 정확성 볼 베어링 |
100 밀리미터 어미판 검정색 브라켓 무쇠 회전 별 휠
| 상품 이름: | 가구를 위한 홀세일스 밀리미터 어미판 스위블 헤드 검은 브라켓 미디움 듀티 무쇠 캐스터들 100명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철 회전 캐스터들을 던지세요 |
| 휠 색 :: | Black+iron |
70kg 선적 4 인치 쇼핑 카트 바퀴 PU 100mm
| 상품 이름 :: | 100mm 직경 70kg 12x15 스레드 스템 PU 쇼핑 트롤리 바퀴 스토퍼가있는 트윈 트랙 에스컬레이터 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | Polyurethane+PP |
| 타이핑하세요 :: | 복선 회전 에스컬레이터 캐스터 |
커버 M12x30mm과 5 인치 회색 TPR 손수레 캐스터들은 줄기 장바구니 휠에 실을 뀄습니다
| 상품 이름 :: | M12x30mm은 줄기 장바구니 휠 5 인치 회색 TPR 손수레 캐스터들에 커버 OEM을 꿰어넣었습니다 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 회색 |
| 바퀴 물자:: | TPR |
5 인치 PVC 중공 트롤리 리지드 플레이트 중형 캐스터
| 상품명: | 5 인치 검은 PVC 중공 코어 손수레는 리지드판 산업의 캐스터휠 공급자들 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 검은 pvc 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
나사형 스템 미디움 듀티 캐스터들을 잠근 125x32mm 노란 PU 회전
| 상품 이름: | 나사형 스템 산업적 캐스터를 잠근 125x32mm 노랑색 PU 부드러운 휠 회전은 업체들 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 캐스터들 pu 줄기 |
| 휠 사이즈 :: | 125x32mm |
리지드판은 8 인치 오렌지색 PVC 캐스터들 과중한 업무 트롤리 바퀴를 움직입니다
| 상품 이름: | 리지드판은 8 인치 오렌지색 PVC 캐스터들 과중한 업무 트롤리 바퀴 산업적 제조사 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 융통성이 없는 8 " pvc 캐스터들 |
| 구조 :: | 용접 스틸 |
사이드 브래이크 휠은 아주 튼튼하 캐스터들 트롤리 바퀴 5가 조금씩 움직인 핵심을 밟습니다
| 상품 이름: | 5 인치 회색 PVC 쪽 브레이크 휠은 산업적 대량 판매를 위한 핵심 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무를 밟습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 " pvc 캐스터들 사이드 로크 |
| 구조 :: | 용접됩니다 |

