모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
4 x 4.5 인치 판과 함께 무거운 직무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
볼트 구멍 간격 25인치 트롤리 바퀴, 대형 트롤리 카트용으로 설계, 플레이트 크기 4 x 45인치 및 튼튼함
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
2.5 인치 PU 회전 스레드 줄기 가구 트롤리 바퀴
| 상품명: | WBD는 작은 트롤리 손수레를 위한 2.5 인치 PU 바퀴 가벼운 의무 회전에 의하여 실을 꿰는 줄기 캐스터 바퀴를 제안합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 스레드 스템 PU 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 2.5" |
5x2 인치 다크 그린 폴리우레탄 400 킬로그램 회전 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | WBD 공급 5x2 인치 다크 그린 폴리우레탄 휠 킬로그램 스위블 타입 과중한 업무 캐스터들 400명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5x2 인치 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 5x2는 조금씩 움직입니다 |
194mm 높이 총 잠금 브레이크 유형 3톤 중량 PU 바퀴 중량 산업용
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
PU 6인치 잠금 회전 바퀴 1350kg 용량 Cast Iron Trolley 바퀴
| 상품 이름: | 6 인치 어미판 회전 큰 크기는 최고 아주 튼튼하 캐스터휠이 특화하는 철심 pu를 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 최고 아주 튼튼하 pu 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Silver |
300kg 6x2" 녹 방지 헤비 듀티 리지드 플레이트 304SS Pu 캐스터 휠
| 상품명: | WBD는 6x2" 해산물 트롤리를 위한 녹슬지 않는 단단한 판 304SS 빨간 PU 캐스터를 제조합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 PU 304ss 리지드 캐스터 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |
고하중 캐스터 아이언 PU 캐스터 휠, 듀얼 볼 베어링을 통합하여 부드러운 굴림성과 높은 하중 용량 보장
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
솔리드 4 인치 휠 스레드 스템 회전 트롤리 휠
| 상품명: | YLcaster는 4 "솔리드 휠 스레드 스템 회전 헤드 미디엄 듀티 스테인레스 스틸 회전 플레이트 캐스터 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 스템 스위블 pa 304ss 캐스터 |
| 베어링 유형:: | 평면 베어링 |
40mm 30kg 용량 스테인레스 스틸 고정 플레이트 나일론 트롤리 휠 캐스터
| 상품 이름: | YLcaster는 1.5 인치 방수 나일론 휠 30kg 용량 스테인레스 스틸 고정 플레이트 화이트 캐스터를 제공합니다. |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 견고한 나일론 스테인리스 스틸 캐스터 |
| 애플리케이션 :: | 젖은 장소 |

