모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 240 상품.
100x32mm 내화학성 스레드 스템 회전 캐스터
| 상품명: | WBD는 잠금 장치가 있는 100x32mm 내화학성 휠 스레드 스템 중간 의무 304SS 캐스터를 도매합니다. |
|---|---|
| 스타일:: | 스템 락킹 pa 304ss 캐스터 |
| 베어링 유형:: | 평면 베어링 |
상단판 유형 부블 볼레이스 브래킷 특징을위한 스테인리스 스틸 로스터 장착
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
사이드 브래이크와 3 인치 빨간 폴리우레탄 미디움 듀티 캐스터들
| 상품 이름: | 사이드 브래이크 대량 판매와 3 인치 빨간 폴리우레탄 미디움 듀티 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 캐스터들 75 밀리미터 |
| 바퀴 크기:: | 3" |
주문형 나사형 스템 스위블 헤드 미디움 듀티 캐스터들
| 상품 이름: | 주문형 100x32mm 일체 차륜 나사형 스템 스위블 헤드 미디움 듀티는 철 캐스터들을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철 회전 줄기 캐스터들을 던지세요 |
| 브라켓면 치료 :: | 전기영동 |
4 인치 원 디렉션 미디움 듀티 캐스터들은 도금면을 아연도금합니다
| 상품 이름: | WBD 4 " 원 디렉션 융통성이 없는 대추나무 폴리우레탄 미디움 듀티 캐스터들은 특화합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " PU 고정 매체 의무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 4inch |
중용 폴리유레탄 캐스터 빨간색 듀얼 볼 베어링 837파운드 부하 용량
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
철에게 테이블을 위한 75 밀리미터 상부 리지드판 검정색 포크 미디움 듀티 캐스터들을 던지세요
| 상품 이름: | 75 밀리미터 어미판 타입 리지드판 검정색 포크 미디움 듀티 무쇠 표 캐스터들을 제조하기 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무쇠 융통성이 없는 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 철 |
40 밀리미터 등대세 캐스터들은 검은 PVC 회전 나사형 스템 별들에서 설정했습니다
| 상품 이름 :: | 40 밀리미터 뜨거운 판매 아마존 캐스터들은 검은 PVC 회전 나사형 스템 별들 등대세 공급자 중국에서 설정했습니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC+PP |
| 베어링:: | 볼 베어링 두배 |
5 인치 회전 PP 샌드위치 캐스터들 유럽 별들 어미판은 도매합니다
| Product Name: | 5 Inch Swivel PP Sandwich Casters European Castors Top Plate |
|---|---|
| Style:: | Plastic european type industrial casters |
| Wheel Color:: | Grey |

