모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 240 상품.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
450~850kg 부하 용량 폴리유레탄 바퀴, 총 잠금 브레이크 타입 및 PU 철자 바퀴 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
부드러운 롤링 볼 베어링과 함께 3/4/5/6/8 인치 고무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
100mm 직경 1/2-13x4/5 스레드 스템 진한 파란색 볼 베어링 pu 쇼핑 트롤리 휠 헤비 듀티
| 상품 이름 :: | 100mm 직경 1/2-13x4/5 스레드 스템 진한 파란색 볼 베어링 pu 쇼핑 트롤리 휠 헤비 듀티 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 다크 블루 |
| 차륜 소재 :: | PU / 폴리우레탄 |
10-60KG의 부하 용량을 가진 가구용 회전 투명한 PU 바퀴
| 사용: | 주택/사무실/작은 캐비닛/아기 침대/트롤리 |
|---|---|
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
| 특징: | 친절하게 환경적입니다 |
중량 스팀 스틸 톱 플래티드 트롤리 바퀴 90MM-125MM 회전 / 딱딱 / 잠금
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
친환경 투명한 PU 바퀴 가구를 부드럽게 움직이기 위해
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
|---|---|
| 캐스터 타입: | 볼 케이터/오피스 의자 캐스터/투명 캐스터 |
| 특징: | 친절하게 환경적입니다 |

