모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
70kg 선적 4 인치 쇼핑 카트 바퀴 PU 100mm
| 상품 이름 :: | 100mm 직경 70kg 12x15 스레드 스템 PU 쇼핑 트롤리 바퀴 스토퍼가있는 트윈 트랙 에스컬레이터 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | Polyurethane+PP |
| 타이핑하세요 :: | 복선 회전 에스컬레이터 캐스터 |
커버 M12x30mm과 5 인치 회색 TPR 손수레 캐스터들은 줄기 장바구니 휠에 실을 뀄습니다
| 상품 이름 :: | M12x30mm은 줄기 장바구니 휠 5 인치 회색 TPR 손수레 캐스터들에 커버 OEM을 꿰어넣었습니다 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 회색 |
| 바퀴 물자:: | TPR |
5 인치 PVC 중공 트롤리 리지드 플레이트 중형 캐스터
| 상품명: | 5 인치 검은 PVC 중공 코어 손수레는 리지드판 산업의 캐스터휠 공급자들 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 검은 pvc 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
나사형 스템 미디움 듀티 캐스터들을 잠근 125x32mm 노란 PU 회전
| 상품 이름: | 나사형 스템 산업적 캐스터를 잠근 125x32mm 노랑색 PU 부드러운 휠 회전은 업체들 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 캐스터들 pu 줄기 |
| 휠 사이즈 :: | 125x32mm |
리지드판은 8 인치 오렌지색 PVC 캐스터들 과중한 업무 트롤리 바퀴를 움직입니다
| 상품 이름: | 리지드판은 8 인치 오렌지색 PVC 캐스터들 과중한 업무 트롤리 바퀴 산업적 제조사 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 융통성이 없는 8 " pvc 캐스터들 |
| 구조 :: | 용접 스틸 |
사이드 브래이크 휠은 아주 튼튼하 캐스터들 트롤리 바퀴 5가 조금씩 움직인 핵심을 밟습니다
| 상품 이름: | 5 인치 회색 PVC 쪽 브레이크 휠은 산업적 대량 판매를 위한 핵심 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무를 밟습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 " pvc 캐스터들 사이드 로크 |
| 구조 :: | 용접됩니다 |
150 밀리미터는 PVC 휠 중공 코어 회전 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 두배 브레이크를 회색으로 합니다
| 상품 이름: | 150 밀리미터는 PVC 휠 중공 코어 회전 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 두배 브레이크 대량 판매를 회색으로 합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " pvc 캐스터들 두배 브레이크 |
| 구조 :: | 용접됩니다 |
880LBS 건조 랙 사이드 브레이크 회전 6인치 페놀 캐스터 휠
| 상품명: | 6 인치 건조 랙 트롤리 휠 회전 사이드 브레이크 내열 산업용 캐스터 공급 업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 건조대 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 6인치 |
작은 손수레는 부드러운 PP 핵심 PVC 캐스터들 2 " 나사형 스템 회전 별들을 움직입니다
| 상품 이름 :: | 작은 손수레는 부드러운 PP 핵심 PVC 캐스터들 2 " 나사형 스템 회전 별들 공장 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC tread+PP |
| 베어링:: | 2*Ball 태도 |
8 인치 빨간 PVC 한국 종류 손수레는 아주 튼튼하 회전 고리판 캐스터들 공급을 지니는 볼을 움직입니다
| 상품 이름: | 8 인치 빨간 PVC 한국 종류 손수레는 아주 튼튼하 회전 고리판 캐스터들 공급을 지니는 볼을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아크 페달 과중한 업무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Black |

