모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 240 상품.
8x2 인치 PU 페달 회전 트롤리 바퀴를 회전시키는 1188LBS 철심 폴리우레탄 과중한 업무 캐스터들 360'
| 상품 이름: | 8x2 인치 PU 페달 회전 손수레는 회전한 1188LBS 능력 철심 폴리우레탄 과중한 업무 캐스터들 360을' 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | PU 아주 튼튼한 회전 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 그린+블랙 |
5 인치 폴리우레탄 휠 푸른 PU 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들
| 상품명: | 5 인치 폴리우레탄 페달 바퀴는 PU 엄격한 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들 대량 판매를 청색화합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 순수한 PU 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 5인치 |
6x2 인치 폴리우레탄 휠 리지드판 PU 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들
| 상품명: | 6x2 인치 푸른 폴리우레탄 휠 리지드판 PU 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 푸른 PU 융통성이 없는 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6x2inch |
PU 4 인치 대체 PP 핵심 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 440LBS명
| 상품명: | 뜨거운 판매 4 인치 440LBS 용량 PP 코어 PU 레드 휠 플레이트 리지드 헤비 듀티 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 4인치 pu 리지드 헤비 듀티 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 4인치 |
회색 PVC는 6 인치 고정된 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 인더스트리얼을 움직입니다
| 상품명: | 회색 PVC 바퀴 6 인치 고정 캐스터 트롤리 바퀴 헤비 듀티 산업 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" PVC 캐스터 리지드 |
| 건설:: | 용접 |
6 인치 빨간 PVC 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | 6 인치 빨간 PVC 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판 트롤리 바퀴 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아크 페달 pvc 과중한 업무 자동설치바퀴 |
| 휠 색 :: | Red+Black |
볼 베어링 트롤리 캐스터 휠 3/4/5/6/8 인치 산업 운송용
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

