모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
높이 194mm pu 바퀴 롤링 바퀴 롤링 바퀴 롤링 바퀴
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
CE 인증 트롤리 바퀴 헤비 듀티 높이 범위 90mm 125mm 트롤리 카트 산업 및 중량물 취급에 이상적
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
5 인치 전체 높이 150mm PU 바퀴 2 인치 바퀴 너비 다재다능하고 무거운 산업용 애플리케이션
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
트롤리 바퀴 중량용 고무 바퀴 지름 8인치 높이 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
잠금 마운트 트롤리 바퀴 중량 직무 스팀 스필 볼트 구멍 중량 직무 애플리케이션을 위해 2.5 인치 간격
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
매끄러운 레이드 블랙 PU 캐스터 휠 194mm 높이 창고 재료 취급 및 운송
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
장착 크기 375 X 275 인치 3톤 헤비 듀티 PU 캐스터 휠, 중장비 이동 및 운송을 위해 설계된 부드러운 트레드
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
TPR 볼트 홀 간격 2.5 인치 산업용 중량 트롤리 바퀴 8 인치
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

