모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
잡기 반지 가구 완공용 스팀 볼 캐스터 진크 접착 스팀 스팀 로드 용량 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
5 인치 전체 높이의 중량 1000 파운드 부하 용량 볼 베어링 포함 된 폴리우레탄 바스
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
40mm 110lbs 플레이트 스위블 더블 브레이크 라이트 듀티 캐스터
| 상품 이름 :: | 40 밀리미터 110lbs 플레이트는 두배 브레이크 pu 등대세 캐스터들 공장을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 재료 :: | Polyurethane+PP |
| 품기:: | 볼 베어링 |
5 인치 폴리우레탄 미디움 듀티 캐스터들 155 밀리미터 키
| 상품 이름: | 아마존 탑픽 5 인치 실제적 폴리우레탄 회전 미디움 듀티 캐스터들 제작 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 인치 pu 회전 미디움 듀티 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 |
3-5 인치 덩어리 베어링 가구 롤러 주황 접착 / 잡기 고리 줄기 / 스레드 줄기
| 바퀴 직경: | 3-5인치 |
|---|---|
| 끝내: | 아연 도금/그립 링 스템/나사산 스템 |
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
친환경 가구 캐스터 파란색 사무실 의자 캐스터 지속 가능한 작업 공간용
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
탄력적 턴 인치 회전 알루미늄 핵심 과중한 업무 캐스터들 6명
| 제품 이름: | 6 인치 알루미늄 코어 PU 고용량 휠 탑 플레이트 고정 헤비 듀티 캐스터 판매 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 알루미늄 우레탄 고정 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6 인치 |

