모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
110 킬로그램은 서비스 카트를 위한 100 밀리미터 휠 미디움 듀티 캐스터들을 로딩했습니다
| 상품 이름: | 100 밀리미터 휠 사이즈 오래가는 회전 고리판 폴리우레탄 미디움 듀티 캐스터들을 제조하기 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 인치 PU 회전 미디움 듀티 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 100x32mm |
검은 PVC 회전 나사형 스템 등대세 캐스터들 1.5는 전체 브레이크와 부드러운 바퀴로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름 :: | 1.5 중국에서 전체 제동등 의무 공급자와 인치 부드러운 바퀴 검은 PVC 회전 나사형 스템 캐스터들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC/PU+PP |
| 베어링:: | 볼 베어링 |
가구를 위한 브레이크와 50 밀리미터 PP 핵심 PVC 휠 소프트 회전 고리판 캐스터들
| 상품 이름 :: | 가구 중국을 위한 브레이크와 50 밀리미터 PP 핵심 PVC 휠 소프트 회전 고리판 캐스터들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC/PU+PP |
| 베어링:: | 볼 |
커버 4 인치 부드러운 무음과 154LBS 미디움 듀티 캐스터들은 회전 고리판을 지니는 볼을 움직입니다
| 상품 이름: | 4 인치 부드러운 무음은 커버 대량 판매로 회전 고리판 캐스터들 미디움 듀티를 지니는 볼을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 캐스터들 빨간 폴리우레탄 |
| 바퀴 색깔:: | Red+White |
4 인치 방수 나일론 바퀴 놀이쇠 구멍 자전 머리 중간 의무 304SS 회전대 잠그는 피마
| 상품명: | WBD 도매 4 인치 방수 나일론 휠 볼트 구멍 회전 헤드 중간 의무 304SS 회전 잠금 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 볼트 구멍 잠금 pa 304ss 캐스터 |
| 베어링 유형:: | 평면 베어링 |
가구를 위한 2 " 검정 바퀴 PVC 등대세 캐스터들 볼트 구멍 스위블 헤드
| 상품 이름 :: | 가구를 위한 2 " 검정 바퀴 PVC 캐스터들 볼트 구멍 스위블 헤드 별들은 중국을 도매합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC / 폴리우레탄 |
| 베어링:: | 볼 bearingx2 |
4 인치 바닥 - 캐스터들 대량 판매를 잠근 우호적 회색 휠 미디움 듀티 산업적 폴리우레탄 회전
| 상품 이름: | 캐스터들 대량 판매를 잠근 4 인치 바닥 우호적 회색 휠 미디움 듀티 산업적 폴리우레탄 회전 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 캐스터들 회색 pu |
| 휠 사이즈 :: | 100x32mm |
3 인치 단단한 하얀 회전은 기계를 위한 오래가는 나일론 저자세 플레이트 별들을 움직입니다
| 상품 이름: | 3 인치 단단한 하얀 회전은 기계를 위한 오래가는 나일론 저자세 플레이트 별들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | 백색 |
100mm 레드 휠 회전 플레이트 Pvc 안티 얽힘 중간 의무 캐스터 제조 업체 중국
| 상품명: | 100mm 레드 휠 회전판 Pvc 얽힘 방지 중간 의무 캐스터 제조 업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 엉킴 방지 캐스터 |
| 휠 색상:: | 레드+그레이 |
1.5 브레이크와 인치 부드러운 PVC 캐스터들 나사형 스템 회전 별들
| 상품 이름 :: | 1.5 인치 작은 트롤리 바퀴 부드러운 PVC 캐스터들은 줄기 회전 별들에 브레이크 중국을 꿰어넣었습니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC는 밟습니다 |
| 베어링:: | 2xBall 태도 |

