모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
신디자인 나일론 휠 오피스 의자 롤러 잡기 줄기 10-60KG 부하 용량
| 캐스터 타입: | 볼 케이터/오피스 의자 캐스터/투명 캐스터 |
|---|---|
| 베어링 유형: | 볼 베어링 |
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
손 손수레를 위한 아크 페달 미디움 듀티 캐스터들 3In명
| 상품 이름: | 손 손수레를 위한 뜨거운 판매 빨간 PU 플레이트 회전 미디움 듀티 캐스터들 3in명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중하 중 캐스터 PU |
| 바퀴 크기:: | 3 인치 |
친환경 가구 캐스터 친환경 이동을 위한 사무실 의자 캐스터
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
가구용 그립 링 스템 볼 캐스터, 3-5인치 휠 직경, 아연 도금 마감
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
별들 2 " 볼트 구멍을 잠근 360번 드그레에 회전하는 PVC 회전은 더블 볼 베어링으로 선회합니다
| 상품 이름 :: | 2 " 볼트 구멍은 더블 볼이 중국을 지니면서 별들을 잠근 360번 드그레에 회전하는 PVC 회전을 움직입니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC / PU 페달 |
| 베어링:: | 2xBall 태도 |
카트 캐스터들 100x32mm 부드러운 TPR 휠을 쇼핑하는 나사형 스템 회전
| 상품 이름 :: | 부드러운 TPR를 보호하는 100x32mm 바닥은 카트 캐스터들 OEM을 쇼핑하는 나사형 스템 회전을 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 회색 |
| 바퀴 물자:: | TPR |
150mm 바퀴 크기의 폴리우레탄 바퀴 휠 수 194mm 높이 450-850kg 수
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
베어링 커버와 OEM 4 " 산업용 배지 의무 캐스터들
| 상품 이름: | OEM 4 " 노란 PU 휠 회전 고리판 미디움 듀티 산업적 손수레 캐스터는 베어링 커버로 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 캐스터들 pu |
| 휠 사이즈 :: | 4" |
수송 트롤리를 위한 OEM 232lbs 로킹 미디움 듀티 캐스터들
| 제품 이름: | 직접 판매 4 인치 OEM 회전 잠금 PU 중간 의무 캐스터 운송 트롤리 |
|---|---|
| 스타일:: | PU 측면 브레이크 중형 캐스터 4개 |
| 휠 사이즈 :: | 100 밀리미터 |
나사형 스템과 빨간 198lbs 능력 폴리우레탄 캐스터들 5명
| 상품 이름: | 빨간 5 인치 회전 리지드판 볼트 구멍 줄기 나사형 스템 피피 핵심 pu 표준 산업적 캐스터들 198lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | PU 표준 산업적 캐스터들 |
| 적재 능력:: | 90 킬로그램 |

