모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
5 "회색 PU 휠 286LBS 용량 볼트 구멍 회전 헤드 중간 의무 스테인레스 스틸 캐스터 휠 공급 업체 중국
| 상품 이름: | 5 "회색 PU 휠 286LBS 용량 볼트 구멍 회전 헤드 중간 의무 스테인레스 스틸 캐스터 휠 공급 업체 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 304SS 볼트 구멍 pu 캐스터 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링x1 |
M12x15mm은 줄기 폴리우레탄 휠 5 인치 쇼핑 손수레 별들 써플라이스 일카스터에 실을 뀄습니다
| 상품 이름 :: | M12x15mm은 줄기 폴리우레탄 휠 5 인치 쇼핑 손수레 별들 써플라이스 일카스터에 실을 뀄습니다 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | 폴리우레탄 |
| 타이핑하세요 :: | 세 트랙 회전 에스컬레이터 캐스터들 |
작은 손수레를 위한 PP 핵심 연결봉 고정 프레이트 소프트 라이트 의무 캐스터들 2명 "
| 상품 이름 :: | 작은 손수레 중국 제조를 위한 PP 핵심 PVC 연결봉 고정 프레이트 부드러운 캐스터들 2명 " |
|---|---|
| 재료 :: | PVC/PU+PP |
| 베어링:: | 608 볼 베어링 |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| 상품 이름: | 손 손수레를 위한 브레이크로 휠 회전 고리판 미디움 듀티 캐스터들을 지니는 4 " 회색 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회색빛인 미디움 듀티 캐스터들 |
| 차륜 소재 :: | PP |
작은 트롤리를 위한 OEM 1.5 인치 빨간 바퀴 가벼운 의무 엄밀한 판 PVC 피마자
| 상품명: | YLcaster OEM 1.5 인치 빨간 바퀴 작은 트롤리를 위한 가벼운 의무 엄밀한 판 PVC 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 경질 PVC 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 1.5"x20.3mm |
1.5 인치 빨간색은 작은 손수레 가벼운 OEM을 위한 등대세 PVC 고정된 캐스터휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 1.5 인치 빨간색은 작은 손수레 가벼운 OEM을 위한 등대세 PVC 고정된 캐스터휠을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 등대세 고정된 pvc 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 1.5"x20.3mm |
로고 사용자 정의 3 "PU 휠 그레이 컬러 볼트 구멍 회전 잠금 중간 의무 스테인레스 스틸 캐스터 휠 도매
| 상품 이름: | 로고 사용자 정의 3 "PU 휠 그레이 컬러 볼트 구멍 회전 잠금 중간 의무 스테인레스 스틸 캐스터 휠 도매 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 304SS 볼트 구멍 캐스터 락 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |
피피 바퀴 145lbs 등대세 캐스터들 위의 50 밀리미터 지름 Pu
| 상품 이름 :: | 피피 바퀴 145lbs 어미판 회전 등대세 캐스터들 위의 50 밀리미터 지름 pu는 도매합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PU+PP |
| 품기:: | 두 배 볼베어링 |
1188LBS 200mm 직경 고용량 리지드 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | WBD 공급 1188LBS 높은 로드 능력 엄격한 인더스트리얼은 200 밀리미터 지름 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200 밀리미터 pu 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 20 센티미터 |

