모든 제품
키워드 [ hospital bed caster wheels ] 시합 88 상품.
산업용 304 스테인레스 스틸 듀플 볼레이스 롤러
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
로딩 용량 275파운드 폴리프로필렌 제품
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
나일론 브래킷 재료 두 배 브레이크로 설계 된 열 플라스틱 고무 단위 작동 및 장기 내구성을 보장하기 위해
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
76*61mm 볼트 구멍 간격 열가소성 고무, 다양한 산업용 요구에 적합, 흰색 회색
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |

