모든 제품
키워드 [ hospital bed caster wheels ] 시합 77 상품.
3인치 의료판 캐스터 275파운드 부하 용량 정밀 공 베어링 나일론 브래킷
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
125kg 부하 용량 나일론 판 의료 캐스터 흰색 회색 3 인치 바퀴 지름
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
나사형 스템과 5 인치 의학 휠 부드러운 TPR 병원 캐스터들
| 상품 이름 :: | 나사형 스템 OEM 중국과 5 인치 의학 휠 부드러운 TPR 병원 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 5 인치 |
| 높이 :: | 155 밀리미터 |
스테인리스 스틸 의료용 캐스터 화이트 그레이 볼트 구멍 간격 76*61mm 병원 장비용
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
스테인레스 스틸 판 캐스터 3 인치 흰색 회색 바퀴 정밀 공 베어링
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |

