모든 제품
키워드 [ hospital bed caster wheels ] 시합 77 상품.
조용한 병원 침대 캐스터를 안티-윈딩 5 인치 부드러운 휠 스크루 의학 병상 캐스터들 회색 TPR는 대량 판매를 움직입니다
| 상품 이름 :: | 조용한 병원 침대 캐스터를 안티-윈딩 5 인치 부드러운 휠 스크루 의학 병상 캐스터들 회색 TPR는 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 125x32mm |
| 높이 :: | 155 밀리미터 |
4 인치 상광 휠 대체, 80 킬로그램 로딩 병원 침대 캐스터휠
| 제품 이름:: | 4인치 80kg 나사산 스템 플레이트 스템 스위블 ABS 커버 TPR 무소음 의료용 캐스터 의료용 침대 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 100x30mm |
| 높이 :: | 125 밀리미터 |
TPR 5 인치 나사형 스템 캐스터들, 135 킬로그램 로딩 병원 침대 캐스터휠
| 상품 이름 :: | 조용한 의학 캐스터들이 특화하는 5 인치 135 킬로그램 나사형 스템 회전 abs 아크 페달 tpr |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 126X32mm |
| 높이 :: | 177.5 밀리미터 |
병원 침대 사용 부드러운 TPR 휠 볼트 구멍 360 ° 회전 5 "중간 의무 304SS 캐스터 휠 도매
| 상품 이름: | 병원 침대 사용 부드러운 TPR 휠 볼트 구멍 360 ° 회전 5 "중간 의무 304SS 캐스터 휠 도매 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 볼트 구멍 tpr 304ss 캐스터 |
| 베어링 유형 :: | 볼 |
부드러운 휠 판형 의학 캐스터들 회전 병원 침대 캐스터휠
| 상품 이름 :: | 5 " 부드러운 휠 판형 의학 캐스터들 스위블 타입 병원 침대 캐스터는 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 높이 :: | 177.5 밀리미터 |
| 다음을 특화했습니다: | 로고 / 색 |
연약한 TPR 바퀴에 의하여 실을 꿰는 줄기 4 인치 중간 의무 304SS 의학 병상 피마자
| 상품명: | 도매 연약한 TPR 바퀴에 의하여 실을 꿰는 줄기 병원 침대를 위한 4 인치 중간 의무 304SS 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 나사형 스템 tpr 304ss 캐스터 |
| 베어링 유형:: | 볼 베어링 |
ISO9001 5 인치 TPR 긴 줄기 의료 침대 중앙 잠금과 함께 캐스터 바퀴
| 제품 이름:: | 병원 침대용 5인치 길이의 스템 중앙 잠금 회전 TPR 의료용 캐스터 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 130X66mm |
| 높이 :: | 160 밀리미터 |
M28x40mm 단단한 줄기세포 인치 회색 TPR 의학 병상 캐스터들 비자성 병원 캐스터들 4명
| 상품 이름 :: | M28x40mm 단단한 줄기세포 인치 회색 TPR 의학 병상 캐스터들 비자성 병원 캐스터들 4명 |
|---|---|
| 줄기 크기 :: | 28x40mm |
| 높이 :: | 149 밀리미터 |
5 " 의학 병상 캐스터들 125 킬로그램 개판봉식 반대 와인딩 병원 휠
| 상품 이름 :: | 5 인치 의학 병상 캐스터들 125 킬로그램 개판봉식 안티-윈딩 병원 휠 제조사 중국 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 125x32mm |
| 높이 :: | 155MM |
125 밀리미터 의학 병상 캐스터들은 잠금형 반대론자를 막습니다 - 와인딩 병원
| Product Name:: | 5inch Medical Bed Casters 125kg Stem Type Anti-winding Hospital Wheels Manufacturer China |
|---|---|
| Wheel Size:: | 125mm |
| 높이 :: | 155MM |

