모든 제품
키워드 [ hospital bed caster wheels ] 시합 77 상품.
의료 환경에서 쉽게 기동할 수 있는 125kg 하중 지지 의료용 캐스터
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
베어링 타입 의료용 캐스터 정밀 볼 베어링 열가소성 고무 볼트 구멍 간격 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
275lbs 하중 용량의 정밀 볼 베어링 의료용 캐스터 (고강도 적용)
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
무거운 의료 장비 275파운드 부하 용량 두 배 브레이크
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
105mm 공업 캐스터, 구슬 베어링이 장착된 판 장착
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |

