모든 제품
키워드 [ hospital bed caster wheels ] 시합 77 상품.
3 4 5 " 의학 캐스터들 OEM은 줄기세포 조용한 병원 침대 별들에 나일론 브레이크를 꿰어넣었습니다
| 상품 이름 :: | 3 4 5 " 의학 캐스터들 OEM은 줄기세포 조용한 병원 침대 별들에 나일론 브레이크 중국을 꿰어넣었습니다 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 3/4/5 인치 |
| 높이 :: | 102/125/155 밀리미터 |
4 인치 부드러운 조용한 의학 휠 개판봉식 로크 가능 TPR 병원 침대 별들 바닥 보호용 OEM
| 상품 이름 :: | 4 인치 부드러운 조용한 의학 휠 개판봉식 로크 가능 TPR 병원 침대 별들 바닥 보호용 OEM |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 100x30mm |
| 높이 :: | 100 밀리미터 |
5 인치 부드러운 TPR 라운드 페달 휠 회색 나사형 스템 캐스터는 병원 침대를 위한 브레이크로 선회합니다
| 상품 이름 :: | 병원 침대 중국을 위한 브레이크와 5 인치 부드러운 TPR 라운드 페달 휠 회색 나사형 스템 캐스터휠 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 126X32mm |
| 높이 :: | 177.5 밀리미터 |
ICU 베드를 위한 나사형 스템으로 4 인치 PU 의학적이 캐스터들을 로딩하는 80 킬로그램
| 상품 이름 :: | icu 베드를 위한 4 인치 나사형 스템 회전 pu 조용한 투윈 휠 의학 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 100X56mm |
| 높이 :: | 125mm |
견목 마루 OEM을 위한 4 인치 연질고무 캐스터들 미디움 듀티 회색 TPR 사이드 로크 회전 캐스터휠
| 상품 이름: | 견목 마루 OEM을 위한 4 인치 연질고무 캐스터들 미디움 듀티 회색 TPR 사이드 로크 회전 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 100 밀리미터 사이드 브래이크 미디움 듀티 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 100MM |
부드러운 움직임과 높은 하중 지지력을 위해 설계된 볼 베어링 가구 캐스터 휠 PP 나일론 TPR PU 고무 바퀴
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
환경 친화적이고 부드러운 롤링 가구 롤러 휠
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Ab 잠금장치와 198lbs 로딩 밀리미터 의학 캐스터들 125명
| 상품 이름 :: | 125 밀리미터 198lbs 회전은 병원을 위한 중심 잠금장치 tpr 의학 캐스터들을 막습니다 |
|---|---|
| 바퀴 크기:: | 125x32mm |
| 고도:: | 166mm |
흰색 / 검은색 인증 된 가구 바퀴 바퀴 나일론 바퀴가있는 플라스틱
| 적용: | 가구 |
|---|---|
| 휠타입: | PP/나일론/TPR/PU/고무 |
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |

