모든 제품
키워드 [ hospital bed caster wheels ] 시합 77 상품.
친환경 가구 캐스터 친환경 이동을 위한 사무실 의자 캐스터
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
100 밀리미터 부드러운 의학 캐스터들 어미판 스위블 타입 TPR 무음 병원 휠
| 상품 이름 :: | 100 밀리미터 부드러운 의학 캐스터들 어미판 스위블 타입 TPR 무음 병원 휠 대량 판매 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 100 밀리미터 |
| 높이 :: | 12.5 센티미터 |
125kg의 부하 용량과 함께 무거운 직무 판 롤러 나일론 브래킷 275파운드 부하 용량
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
5 인치 폴리우레탄 중앙 제어 별들 중심 잠금장치 의학 베드 휠
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |

