모든 제품
키워드 [ hospital bed caster wheels ] 시합 77 상품.
장착 크기 375 X 275 인치 3톤 헤비 듀티 PU 캐스터 휠, 중장비 이동 및 운송을 위해 설계된 부드러운 트레드
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5 " 투윈 휠 의학 캐스터들 125KG는 병원 침대 바퀴를 잠근 PU 나사형 스템 회전을 검게합니다
| 상품 이름 :: | 병원 침대를 잠근 5 인치 트윈 휠 의학 캐스터들 125KG 능력 검은 PU 나사형 스템 회전은 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 5인치 |
| 높이 :: | 155 밀리미터 |
병원 침대를 위한 5 " 부드러운 무음 휠 의학 캐스터들 단단한 줄기세포 안티탱글 안전한 TPR 캐스터휠
| 상품 이름 :: | 병원 침대를 위한 5 " 부드러운 무음 휠 의학 캐스터들 단단한 줄기세포 안티탱글 안전한 TPR 캐스터휠 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 5" |
| 높이 :: | 166 밀리미터 |
3 " 전체 브레이크 병원 침대와 154LBS 부드러운 TPR 판형 회전 의학 캐스터들은 맞추어서 선회합니다
| 상품 이름 :: | 3 " 전체 브레이크 병원 침대와 154LBS 부드러운 TPR 판형 회전 의학 캐스터들은 맞추어서 선회합니다 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 삼" |
| 높이 :: | 122 밀리미터 |
70KG 부드러운 휠 어미판은 브레이크 공급 없이 병원 침대를 위한 75 밀리미터 별 휠을 회전시킵니다
| 상품 이름 :: | 70KG 부드러운 휠 어미판은 브레이크 공급 없이 병원 침대를 위한 75 밀리미터 별 휠을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 75x32mm |
| 높이 :: | 122 밀리미터 |
100 밀리미터 무음 의학 캐스터들 나사형 스템 회전 TPR 병원 휠 OEM
| 상품 이름 :: | 100 밀리미터 무음 의학 캐스터들 나사형 스템 회전 TPR 병원 휠 OEM |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 100 밀리미터 |
| 높이 :: | 12.5 센티미터 |

