모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
플랫 트레드 판 장착대 킬로그램 성능 밀리미터 인치 페놀릭 융통성이 없는 캐스터 5명 125명 350명
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 WBD 5 " 리지드판 트롤리 바퀴 킬로그램 용량 열 저항성 캐스터들 350명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 " 고정 프레이트 열 저항성 캐스터들 |
| 바퀴 직경 :: | 5" |
두배 브레이크 나사형 스템 백색 나일론 캐스터들 OEM과 125 밀리미터 SS 캐스터들
| 상품 이름: | 두배 브레이크 나사형 스템 백색 나일론 캐스터들 OEM과 125 밀리미터 경제적 종류 SS 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | SS는 줄기 로크 가능 캐스터들에 실을 뀄습니다 |
| 베어링 유형 :: | 평지 |
두배 브레이크 어미판 단단한 나일론 캐스터들과 75 밀리미터 스테인레스 강 캐스터들은 특화합니다
| 상품 이름: | 75 밀리미터 두배 브레이크 어미판 단단한 나일론 캐스터들과 경제적 타입 SS 캐스터들은 중국을 특화합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | SS는 줄기 로크 가능 캐스터들에 실을 뀄습니다 |
| 베어링 유형 :: | 평지 |
가벼운 직무 회색 강철 캐스터 전체 잠금 회전 19-24mm 바퀴 평면 베어링 -20 ~ 100.C
| 브레이크 타입: | 전체 잠금, 스위블 잠금 |
|---|---|
| 온도 범위: | +100 도 섭씨에 대한 -20 |
| 회전 반지름: | 2-4 인치 |
0.25 인치 판 두께 스테인리스 스틸 로커 전체 잠금 브레이크 유형과 45mm 바퀴 너비
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
홀 코어 폴리 유레탄 캐스터 매끄러운 발자국 단일 휠 높이 194mm / 2 인치
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
산업적인 핸들과 500 킬로그램 5 휠 폴드형 플랫폼 손수레
| 상품명:: | 500 킬로그램 5 휠 플랫폼 손수레 검은 플라스틱 폴드형 산업적 손수레 공급자 중국 일카스터 |
|---|---|
| 재료:: | 플라스틱 |
| 바퀴 직경 :: | 5인치 |

