모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
안정성과 장비 이동 용이성을 제공하도록 설계된 듀얼 브레이크 플레이트 캐스터, 화이트 그레이 헤비 듀티 플레이트 캐스터
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
전체 높이 2~12인치 헤비 듀티 캐스터 아연 도금 분체 도장 스테인리스 스틸 고하중 산업용 바퀴
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
장착 크기 375 X 275 인치 3톤 헤비 듀티 PU 캐스터 휠, 중장비 이동 및 운송을 위해 설계된 부드러운 트레드
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
강철 고무 휠 재질의 헤비 듀티 고무 캐스터, 적재 용량 100~300kg, 실내외 이동 장비
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
50mm 바퀴 너비 초중량 나일론 바퀴 바퀴 폴리우레탄 바퀴 중량 산업용 및 이동성을 위해 제작
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
고하중용 플레이트 장착 초강력 나일론 휠 캐스터 전면 브레이크
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
회전 반지름 3.5 인치 초중량 캐스터 휠 산업용 중량 부하 용량 바퀴
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

