모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 269 상품.
친환경 제품 더보기 ISO Rosh CE 인증 아연 도금 및 공급업체
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
TPR 핸즈프리 사이드 브레이크 페달 스위블 6" 제동식 스위블 캐스터
| 상품 이름: | 6 " 사이드 브래이크 TPR 휠 회색 한 개의 페달 회전 과중한 업무 캐스터들 공급자 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " TPR 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 6" |
250kg 용량 유연한 사용 가능한 스캐폴딩 바퀴
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
상판 크기 100*100*85*85 아연 도금 처리된 제품 더보기 적재 높이 148/176/204/248mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |

