모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 269 상품.
강철 하우징 중량용 고무 캐스터 휠 8 인치 내구성 강철 고무 조합 휠 창고 카트에 적합
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
이중 볼 베어링 슈퍼 헤비 듀티 캐스터 (블랙, 산업용)
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
볼트 홀 간격 25 인치 중량 휠 캐스터 고무 PU 나일론 TPR 산업 캐스터 중량 장비 이동성
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
125kg의 부하 용량과 함께 무거운 직무 판 롤러 나일론 브래킷 275파운드 부하 용량
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
중량 산업용 회전판 롤러
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
5 인치 전체 높이 150mm PU 바퀴 2 인치 바퀴 너비 다재다능하고 무거운 산업용 애플리케이션
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
전체 높이 2~12인치 헤비 듀티 캐스터 아연 도금 분체 도장 스테인리스 스틸 고하중 산업용 바퀴
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |

