모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
고하중 캐스터 아이언 PU 캐스터 휠, 듀얼 볼 베어링을 통합하여 부드러운 굴림성과 높은 하중 용량 보장
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
검은색 고무 바퀴 탄력 부드러운 오렌지 100 ~ 300 KG 로딩 용량 및 무거운 용도로 탄력적인 바퀴
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
사용자 지정 고무 캐스터 단위 무게 4kg 5kg 색상 옵션 검은 파란색 녹색 장비 이동성 및 산업용으로 완벽
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
중량 산업용 카스터 볼 베어링 및 높은 부하 용량을 위해 3-1/2 인치 상단 판 회전 반지름
| 온도 범위: | 0~180도 F |
|---|---|
| 끝내: | 금강 접착 |
| 베어링 유형: | 볼 베어링/더블 볼 베어링 |
중용 철 및 알루미늄 바퀴 최대 5 000 파운드 부하 용량
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
200/250kg 하중 용량 산업용 PU 캐스터 휠 비계
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
300 파운드 부하 용량으로 무거운 직무 회색 폴리 유레탄 캐스터
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
산업용 바퀴 롤러 최대 5000 파운드 내구성 강철 마무리 바퀴와 함께 중량
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |

