모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 159 상품.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
286lbs 로딩 과중한 업무 로크 가능 캐스터들, 150 밀리미터 별 휠
| 상품 이름: | 고무 더스트를 잠근 150 밀리미터 지름 286lbs 부하 용량 회전 고리판은 캐스터휠 할 수있 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 재는 브레이크와 캐스터 할 수있 |
| 바퀴 직경 :: | 150 밀리미터 |
엄밀한 바퀴 조정 판 헤비 듀티 캐스터 6" 직경 880lbs 수용량
| 제품 이름: | 6" 직경 880lbs 용량 PP 리지드 휠 고정 플레이트 헤비듀티 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" PP 견고한 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6" |
3~8인치 중형 스팀 트롤리 로더 바퀴 200~500kg 부하량
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
8x2 인치 회전판 660LBS 가구 잠금 캐스터 휠
| 상품명: | 판매를 위한 자물쇠를 가진 가구를 위한 8x2 인치 회전대 판 바퀴 660LBS 수용량 철 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 헤비 듀티 철제 회전 잠금 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 8x2인치 |
200/250kg 하중 용량 산업용 PU 캐스터 휠 비계
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |

