모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
4 x 4.5 인치 판과 함께 무거운 직무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
중량 회전용 고무 상단판 캔스터 바퀴 공류
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
200mm 실버 컬러 300kg 용량 중공 코어 리지드 캐스터 휠 플랫 트레드
| 상품 이름: | 공장 판매 200mm은 철 바퀴 300kg 수용량 구렁 핵심 엄밀한 피마자 가구 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200mm 사이드 락 아이언 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 20 cm |
상판 스틸 휠 280kg 용량 측면 잠금 150mm 캐스터 휠
| 상품 이름: | WBD는 150mm 직경의 상판 스틸 휠 280kg 용량 측면 잠금 장치 회전 캐스터를 제조합니다. |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 150mm 철 가구 캐스터 사이드 잠금 장치 |
| 바퀴 크기:: | 150 밀리미터 |
최대 837파운드 로드 용량 폴리유레탄 바퀴 재료로 중량 바퀴
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
PU 75 밀리미터 저자세 과중한 업무 캐스터들, 500개 킬로그램 대용량 폴리우레탄 휠
| 상품 이름: | 75x50mm 1100lbs 500 킬로그램 어미판 회전은 철심에게 빨간 pu 저자세 캐스터휠을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | red+black |
인더스트리얼을 위한 PU 350 킬로그램 능력 6 인치 과중한 업무 캐스터휠
| 상품명: | 6 인치 직경 2 인치 너비 회전판 아크 트레드 레드 pu 철 코어 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 아크 트레드 PU 고하중 회전형 캐스터 |
| 휠 색 :: | 레드+실버 |

