모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 159 상품.
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
8 " 철심 고무 과중한 업무 캐스터들 연결봉 어미판
| 상품 이름: | WBD 공급 8 " 철심 고무 연결봉 어미판 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 바퀴 크기:: | 8x2는 조금씩 움직입니다 |
300kg 6x2" 녹 방지 헤비 듀티 리지드 플레이트 304SS Pu 캐스터 휠
| 상품명: | WBD는 6x2" 해산물 트롤리를 위한 녹슬지 않는 단단한 판 304SS 빨간 PU 캐스터를 제조합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 PU 304ss 리지드 캐스터 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |
중량 스팀 스틸 톱 플래티드 트롤리 바퀴 90MM-125MM 회전 / 딱딱 / 잠금
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
100mm 지름의 산업용 트롤리용 중량용 캐스터 플라스틱 캐스터
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| 스타일:: | 100mm pp 견고한 고하중 캐스터 |
| Wheel size:: | 100mm |
5" 휠 506LBS 용량 그레이 TPR 헤비 듀티 플레이트 마운트 캐스터
| 상품 이름: | WBD는 5 " 휠 성능 회색 TPR 리지드판 과중한 업무 캐스터들을 506LBS명 도매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 " TPR 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 5" |
8 인치 플랫 트레드 PU는 660LBS 돌리 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다
| 상품명: | 8 인치 플랫 트레드 PU 휠 660LBS 리지드 플레이트 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 pu 고정형 고하중 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 8 인치 |
OEM 125mm 중량 캐스터 200kg 용량 고정판 캐스터 휠 제조업체
| 제품 이름: | OEM 고무 바퀴 125mm 200kg 용량 고정판 중량 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 5인치 고무 고정식 고성능 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 5 인치 |
4 x 4.5 인치 판과 함께 무거운 직무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |

