모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
6x3인치 와이드 캐스터 휠 3300lbs 슈퍼 헤비 듀티 캐스터 그린 아이언 PU OEM
| 상품명: | 6x3인치 와이드 캐스터 휠 3300lbs 용량 슈퍼 헤비 듀티 철 PU 캐스터 그린 OEM |
|---|---|
| 스타일:: | 초고하중 강성 PU 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 그린+블랙 |
2 인치 과중한 업무 철 PU 저자세 캐스터들 고급 품질 기계 캐스터휠
| 상품 이름: | 2 인치 과중한 업무 철 PU 저자세 캐스터들 고급 품질 기계 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터들 |
| 휠 색 :: | Red+Black |
롤러베어링과 ISO9001 200 밀리미터 과중한 업무 별들 열 저항성
| 상품 이름: | 200 밀리미터 페놀릭 260C 열 저항성 캐스터를 지니는 아주 튼튼하 판형 회전 롤러는 사이드 로크로 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고하 중 내열성 캐스터 휠 |
| 바퀴 직경 :: | 200 mm |
볼트 구멍 간격 25인치 트롤리 바퀴, 대형 트롤리 카트용으로 설계, 플레이트 크기 4 x 45인치 및 튼튼함
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
중형 레드 폴리유레탄 캐스터 진크 페인트 브래킷 837파운드 부하 용량
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
다재다능한 줄기 크기 M12x15mm 캐스터 바퀴 트롤리 카트를위한 3 인치 스틸
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

