모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 227 상품.
ISO9001 오렌지 빛 인치 킬로그램 플랫 트레드 PU 캐스터들 400명 6명
| 상품명: | 6 인치 400kg 주황색 PU 휠 플레이트 유형 회전 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 알루미늄 우레탄 스위블 캐스터 |
| 휠 용량:: | 400kg |
기계 캐스터들을 파는 2 인치는 색칠한 리지드판 캐스터휠에 크롬염료를 칠합니다
| 제품 이름: | 도매 2 인치 자동 판매기 피마자 크롬은 엄밀한 판 피마자 바퀴를 그렸습니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 2인치 자동판매기 캐스터 |
| 휠타입 :: | 부드러운 |
4 인치 단단한 무쇠는 가구를 위한 높은 로드 사이드 브래이크 산업적 캐스터휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 4 인치 단단한 무쇠는 가구를 위한 높은 로드 사이드 브래이크 산업적 캐스터휠을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철 회전 가구 캐스터들을 던지세요 |
| 휠 사이즈 :: | 4 인치 |
아니오 표시하는 200 밀리미터 능력 스테인레스 강 캐스터들 880lbs명
| 상품 이름: | 200mm 880lbs 용량 상단 플레이트 회전 나일론 헤비 듀티 304 스테인레스 스틸 캐스터 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 나일론 스테인레스 강 캐스터 |
| 휠 색 :: | 베이지 |
6 인치 용량 열 저항성 캐스터는 880lbs명 ISO9001을 움직입니다
| 상품명: | 6인치 880파운드 헤비 듀티 플레이트 스위블 롤러 베어링 브라운 페놀 280℃ 내열성 캐스터 휠 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 280℃ 내열 캐스터 휠 |
| 바퀴 직경:: | 150mm |
착용할 수 있는 오렌지 5 인치 하중 스테인레스 강 캐스터들 660lbs명
| 상품 이름: | 5 인치 660lbs 어미판은 회전 오렌지색 알루미늄 pu에게 304 스테인레스 강 캐스터들 과중한 업무를 마련해 주었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 pu 스테인레스 강 캐스터 |
| 휠 색 :: | Orange+PU |
8" 솔리드 PA 880LBS 용량 304 스테인리스 스틸 이중 브레이크 회전 캐스터
| 상품명: | WBD 도매 8 "솔리드 PA 휠 880LBS 용량 304 스테인레스 스틸 이중 브레이크 회전 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 나일론 304ss 캐스터 |
| 휠 색상:: | 베이지 |

