모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 227 상품.
방향 TPR 휠 50mm 이중 볼 베어링이 있는 경량 캐스터
| 상품명: | 파란 방향 TPR 바퀴 50mm 고용량 가벼운 의무 피마자 바퀴 세트 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 블루 tpr 리지드 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 50mmx20.3mm |
300개 킬로그램 로딩 6 인치 폴리우레탄 휠, ISO9001 봄은 캐스터휠을 로딩했습니다
| 제품 이름: | 차고를 위한 6인치 300kg 용량 헤비 듀티 철 pu 싱글 스프링 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 스위블 싱글 스프링 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 6 인치 |
5 인치 폴리우레탄 휠 푸른 PU 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들
| 상품명: | 5 인치 폴리우레탄 페달 바퀴는 PU 엄격한 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들 대량 판매를 청색화합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 순수한 PU 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 5인치 |
방향적 휠은 자동 판매기를 위해 플레이트 갈색인 TPR 캐스터들에게 2.5 " 지름을 마련해 주었습니다
| 제품 이름: | 2.5" 지름 방향 바퀴 고정판 갈색 TPR 바퀴판 판매용 기계 |
|---|---|
| 스타일:: | 자동 판매기 캐스터 |
| 휠 색 :: | 브라운입니다 |
롤러 베어링이 있는 50mm 산업 스캐폴딩 롤러 바퀴
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |

