모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 226 상품.
200mm 직경 300kg 내하중 주철 금속 트롤리 휠
| 상품명: | WBD는 가구용 대형 트롤리 휠 200mm 직경 300kg 부하 용량 주철 헤비 듀티 리지드 캐스터 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 200mm 견고한 철제 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 20cm |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
부드러운 롤링 볼 베어링과 함께 3/4/5/6/8 인치 고무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm 고무 스팀 볼 베어링 트롤리 카트 바퀴
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
250kg 용량 유연한 사용 가능한 스캐폴딩 바퀴
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

