모든 제품
키워드 [ top plate braked swivel castors ] 시합 103 상품.
상단판 크기 2-6 인치 및 1-4 인치 바퀴 너비 중량 애플리케이션을위한 산업 캐스터
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
125 밀리미터 직경 770LBS 스위블 잠금 열 저항성 캐스터휠
| 상품 이름: | 도매인 125 밀리미터 직경 과중한 업무 열 저항성 휠 용량 스위블 잠금 산업적 캐스터들 770LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 125 밀리미터는 록히트 저항하는 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 직경 :: | 125 밀리미터 |
150x50mm 검은 고무 차륜 스위블 잠금 과중한 업무는 철심 고무 손수레 캐스터휠을 던졌습니다
| 상품명: | 150x50mm 검은 고무 차륜 스위블 잠금 과중한 업무는 철심 고무 손수레 캐스터휠 대량 판매를 던졌습니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 150 밀리미터 사이드 브래이크 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 150x50mm |
아주 튼튼하 손수레 캐스터휠 100x50mm 4 인치는 플레이트 캐스터들 흑철판 핵심 고무를 회전시킵니다
| 제품 이름: | 100x50mm 4 인치는 플레이트 캐스터들 흑철판 핵심 고무 과중한 업무 손수레 캐스터휠 공급을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 100 밀리미터는 충돌 캐스터를 다림질합니다 |
| 휠 사이즈 :: | 100 밀리미터 |
5 인치 소프트 휠 130kg 용량 스레드 스템 회전 중간 의무 PU 304SS 캐스터 휠 제조업체 중국
| 제품 이름: | 5인치 소프트 휠 130kg 용량 나사형 스템 스위블 중부하 PU 304SS 캐스터 휠 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 304SS 스팀 퓨 롤러 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |
300kg 6x2" 녹 방지 헤비 듀티 리지드 플레이트 304SS Pu 캐스터 휠
| 상품명: | WBD는 6x2" 해산물 트롤리를 위한 녹슬지 않는 단단한 판 304SS 빨간 PU 캐스터를 제조합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 PU 304ss 리지드 캐스터 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |
230kg 용량 TPR 회전판 소프트 캐스터 볼 베어링 125mm 캐스터 휠
| 제품 이름: | 공장 판매 230kg 용량 125mm 회색 TPR 휠 회전판 소프트 헤비 듀티 캐스터 볼 베어링 |
|---|---|
| 스타일:: | 125mm TPR 회전형 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 125 밀리미터 |
산업용 5 인치 중량 직무 PU 회전 캐스터 바퀴 내구성 있고 부드러운 굴림 디자인
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |

