모든 제품
키워드 [ top plate braked swivel castors ] 시합 103 상품.
50 밀리미터 나사형 스템 크롬 색칠한 소프트 별들을 위한 투명한 가구 캐스터들은 잠금장치와 선회합니다
| 상품 이름 :: | 50 밀리미터 가구 나사형 스템 크롬 색칠한 소프트 별들을 위한 투명한 캐스터들은 잠금장치 공급과 선회합니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 깨끗한 |
| 차륜 소재 :: | PU |
가구를 위한 50 밀리미터 바퀴 사이드 로크 PP 등대세 캐스터들
| 상품명: | 직매 50mm 바퀴 크기 가구 사용 옆 자물쇠 회전대 판 PP 가벼운 의무 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 2인치 PP 경량 캐스터 |
| 베어링:: | 아니요 |
휠을 지니는 200 밀리미터 지름 부드러운 TPR 고정된 과중한 업무 볼
| 상품 이름: | 200 밀리미터 지름 큰 크기 부드러운 TPR 휠 그레이 고정된 과중한 업무 캐스터들 제조 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200 밀리미터 TPR는 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 바퀴 크기:: | 20cm |
솔리드 4 인치 휠 스레드 스템 회전 트롤리 휠
| 상품명: | YLcaster는 4 "솔리드 휠 스레드 스템 회전 헤드 미디엄 듀티 스테인레스 스틸 회전 플레이트 캐스터 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 스템 스위블 pa 304ss 캐스터 |
| 베어링 유형:: | 평면 베어링 |
3 " 투명한 휠 M10 나사형 스템 회전 사무실 의자 캐스터들 가구 장식
| 상품 이름 :: | 3 " 투명한 휠 M10 나사형 스템 회전 사무실 의자 캐스터들 가구 장식 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 투명합니다 |
| 차륜 소재 :: | Pu |
6 " 건조 래크 손수레 캐스터들을 회전시키는 880LBS 용량 열 저항성
| 상품 이름: | 880LBS 용량 열 저항성 회전 횔 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 제조사 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 |
| 능력 :: | 880lbs |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
산업 포장 및 조립 라인 작업에 최적화된 플라스틱 바퀴가 장착된 스레드 스템 산업용 캐스터
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
TPR 볼트 홀 간격 2.5 인치 산업용 중량 트롤리 바퀴 8 인치
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

