모든 제품
키워드 [ top plate braked swivel castors ] 시합 103 상품.
PVC 피마자 화분 50mm 회전대 가벼운 의무 피마자는 360 자전을 선회합니다
| 제품 이름: | 50mm 볼트 캐스터 회색 바퀴 PVC 캐스터 가벼운 듀이 트윈 바퀴 꽃 냄비 캐스터 회사 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 볼트 구멍 트윈 휠 PVC 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 50mm |
볼트 구멍 간격 25인치 트롤리 바퀴, 대형 트롤리 카트용으로 설계, 플레이트 크기 4 x 45인치 및 튼튼함
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
1-4 인치 베일 너비 산업 회전 바퀴가 부드러운 롤링을 위해 정밀 공 베어링을 특징으로
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
높이 90mm ~ 125mm 바퀴 3인치 스틸 줄기 크기 M12x15mm 회전 바퀴 중장비 및 운송 카트를위한 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
150mm 총 브레이크 스레드 스템 중공 볼 베어링 중간 의무 캐스터
| 상품명: | 150 밀리미터는 브레이크 나사형 스템 회전 중공 코어 볼 베어링 검정색 PVC 캐스터들 휠 대량 판매를 합계합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나사형 스템 검은 pvc 로킹 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 흑색 컬러 |
50 밀리미터 나일론 휠, ISO9001 아주 튼튼한 나일론 캐스터휠을 로딩하는 38 킬로그램
| 상품 이름: | 50 밀리미터 킬로그램 부하 용량 pa 브레이크 페달 어미판 볼트 구멍 나일론 회전 등대세 유러피언 타입 산업적 캐스터들 38명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 등대세 유러피언 타입 산업적 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 백색 |
30kg 수용량 빨간 바퀴 회전에 의하여 실을 꿰는 줄기 가벼운 의무 PVC 캐스터 사이드 브레이크
| 상품명: | 30kg 용량 레드 휠 사이드 브레이크 회전 나사식 스템 라이트 듀티 PVC 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 회전 잠금 PVC 캐스터 스템 |
| 바퀴 크기:: | 5cmx2.03cm |
브레이크 유러피언 타입과 2 인치 투윈 휠 별 산업적 볼트 구멍 검은 충돌 별들
| 상품 이름: | 브레이크 유러피언 타입과 2 인치 투윈 휠 별 산업적 볼트 구멍 검은 충돌 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 투윈 휠 충돌 회전 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
산업적 손수레를 위한 8 인치 빅 블랙 고무 차륜 회전 고리판 사이드 로크 중공 코어 과중한 업무 별들
| 상품 이름: | 산업적 손수레를 위한 8 인치 빅 블랙 고무 차륜 회전 고리판 사이드 로크 중공 코어 과중한 업무 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중공 고무는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |

