모든 제품
키워드 [ top plate braked swivel castors ] 시합 103 상품.
M10x25mm은 줄기 휠 별들 360' 회전하는 연구실 카트 캐스터들에 한 개의 브레이크를 꿰어넣었습니다
| 상품 이름: | M10x25mm은 줄기 휠 별들 360' 회전하는 연구실 카트 캐스터들에 한 개의 브레이크 공급을 꿰어넣었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | M10 줄기 연구실 카트 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 브라운입니다 |
롤러베어링과 ISO9001 200 밀리미터 과중한 업무 별들 열 저항성
| 상품 이름: | 200 밀리미터 페놀릭 260C 열 저항성 캐스터를 지니는 아주 튼튼하 판형 회전 롤러는 사이드 로크로 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고하 중 내열성 캐스터 휠 |
| 바퀴 직경 :: | 200 mm |
286lbs 로딩 과중한 업무 로크 가능 캐스터들, 150 밀리미터 별 휠
| 상품 이름: | 고무 더스트를 잠근 150 밀리미터 지름 286lbs 부하 용량 회전 고리판은 캐스터휠 할 수있 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 재는 브레이크와 캐스터 할 수있 |
| 바퀴 직경 :: | 150 밀리미터 |
2 인치 쌍둥이 바퀴 피마자 트롤리 바퀴, 산업 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | WBD는 소형 트롤리를 위한 2인치 쌍륜 검정 고무 회전판 캐스터를 도매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 트윈 휠 고무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
40 밀리미터 등대세 캐스터들은 검은 PVC 회전 나사형 스템 별들에서 설정했습니다
| 상품 이름 :: | 40 밀리미터 뜨거운 판매 아마존 캐스터들은 검은 PVC 회전 나사형 스템 별들 등대세 공급자 중국에서 설정했습니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC+PP |
| 베어링:: | 볼 베어링 두배 |
의자들 볼트 구멍 유형 조용한 명백한 별들을 위한 3 인치 회전 PU 캐스터들
| 상품 이름 :: | 의자들 볼트 구멍 유형 조용한 명백한 별들 제조사 중국을 위한 3 인치 회전 PU 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 투명한 명백한 / |
| 차륜 소재 :: | PU |
작은 손수레를 위한 2 " 무음 바퀴 검은 PVC 등대세 캐스터들 스위블 잠금 볼트 구멍 별들
| 상품 이름 :: | 작은 손수레 일카스터 중국을 위한 2 " 무음 바퀴 검은 PVC 캐스터들 스위블 잠금 볼트 구멍 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC / PU |
| 베어링:: | 볼 bearingx2 |
먼지 커버와 100 밀리미터 조용한 폴리우레탄 휠 리지드판 스테인엘스스 강 PU 별들
| 상품 이름: | 먼지 커버와 100 밀리미터 조용한 폴리우레탄 휠 리지드판 스테인엘스스 강 PU 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고정된 pu 스테인레스 강 캐스터들 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |
확장 가능한 줄기 장착형 산업 롤러, 회전 잠금 및 플라스틱 물질이 없습니다.
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
50MM 볼트 홀 회전 헤드 132LBS TPR 고무 캐스터 트윈 휠 산업 캐스터 휠
| 제품 이름: | 50MM 볼트 구멍 회전 헤드 휠 132LBS 하중 용량 경량 TPR 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 쌍륜 TPR 볼트홀 회전 롤러 |
| 휠 색 :: | 회색 |

