모든 제품
키워드 [ top plate braked swivel castors ] 시합 96 상품.
125 밀리미터 PU 휠 어미판은 타입에 회전 별들 페달에 브레이크를 걸었습니다
| 제품 이름: | WBD 도매 125mm 직경 알루미늄 코어 PU 휠 상단 플레이트 회전 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
TPR 핸즈프리 사이드 브레이크 페달 스위블 6" 제동식 스위블 캐스터
| 상품 이름: | 6 " 사이드 브래이크 TPR 휠 회색 한 개의 페달 회전 과중한 업무 캐스터들 공급자 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " TPR 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 6" |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
중량 회전용 고무 상단판 캔스터 바퀴 공류
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
70KG 부드러운 휠 어미판은 브레이크 공급 없이 병원 침대를 위한 75 밀리미터 별 휠을 회전시킵니다
| 상품 이름 :: | 70KG 부드러운 휠 어미판은 브레이크 공급 없이 병원 침대를 위한 75 밀리미터 별 휠을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 75x32mm |
| 높이 :: | 122 밀리미터 |
상판 스틸 휠 280kg 용량 측면 잠금 150mm 캐스터 휠
| 상품 이름: | WBD는 150mm 직경의 상판 스틸 휠 280kg 용량 측면 잠금 장치 회전 캐스터를 제조합니다. |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 150mm 철 가구 캐스터 사이드 잠금 장치 |
| 바퀴 크기:: | 150 밀리미터 |
선반을 위한 PU 바퀴 부드러운 리지드판 등대세 별들 1.5명 "
| 상품 이름 :: | 빙붕 대량 판매를 위한 작은 사이즈 검은 PU 바퀴 부드러운 캐스터들 1.5 " 리지드판 등대세 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PU+PP |
| 베어링:: | 정확한 볼 베어링 |
일반 베어링이 있는 상판 냉장고 베이스 75mm 캐스터 휠
| 상품명: | 냉장고 기초를 위한 75mm PVC 바퀴 회색 캐스터 가벼운 의무 쌍둥이 바퀴 캐스터를 공급합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 트윈 휠 PVC 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 75mm |
OEM 8 인치 하얀 전체 브레이크 나일론 자동설치바퀴 별들 과중한 업무
| 상품 이름: | OEM 8 인치 하얀 휠 총량 브레이크 스크류픽스 과중한 업무 나일론 회전 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 나일론 캐스터는 브레이크로 선회합니다 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
4 인치 SS 조용한 휠 판형 회전 폴리우레탄 스테인레스 강 별은 미디움 듀티를 움직입니다
| 상품 이름: | 4 인치 SS 조용한 휠 판형 회전 폴리우레탄 스테인레스 강 별은 미디움 듀티를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 304SS 회전 별들 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |

