모든 제품
키워드 [ top plate braked swivel castors ] 시합 103 상품.
75 밀리미터는 거실을 위해 잠금장치와 PU 가구 캐스터들 크롬 색칠하 소프트 별들 회전을 깨끗이 합니다
| 상품 이름 :: | 75 밀리미터는 거실을 위해 잠금장치와 PU 가구 캐스터들 크롬 색칠하 소프트 별들 회전을 깨끗이 합니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 투명합니다 |
| 차륜 소재 :: | 우레탄 / PU |
가구를 위한 2 " 검정 바퀴 PVC 등대세 캐스터들 볼트 구멍 스위블 헤드
| 상품 이름 :: | 가구를 위한 2 " 검정 바퀴 PVC 캐스터들 볼트 구멍 스위블 헤드 별들은 중국을 도매합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC / 폴리우레탄 |
| 베어링:: | 볼 bearingx2 |
Rigid 440LBS 4인치 고무 회전 캐스터 바퀴 무음 바닥 보호
| 상품 이름: | 4 인치 쾌적한 방향 휠 440LBS는 TPR 리지드판 과중한 업무 캐스터들 공장 중국을 회색으로 합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 인치 TPR 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 4x2는 조금씩 움직입니다 |
회전 볼트 구멍 머리 검정 2 인치 캐스터 바퀴 고무 플라스틱
| 상품명: | WBD 도매 2 인치 블랙 캐스터 회전 볼트 구멍 헤드 트윈 캐스터 플라스틱 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 트윈 휠 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 50mmx19mm |
4 인치 부드러운 조용한 의학 휠 개판봉식 로크 가능 TPR 병원 침대 별들 바닥 보호용 OEM
| 상품 이름 :: | 4 인치 부드러운 조용한 의학 휠 개판봉식 로크 가능 TPR 병원 침대 별들 바닥 보호용 OEM |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 100x30mm |
| 높이 :: | 100 밀리미터 |
770LBS 고용량 304SS 알루미늄 PU 6 인치 캐스터 휠
| 상품명: | 770LBS 고용량 6인치 알루미늄 PU 휠 헤비 듀티 304SS 리지드 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 알루미늄 PU 304ss 고정 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 주황색 |
세탁기를 위한 브레이크를 가진 50mm에 의하여 실을 꿰는 줄기 피마자를 적재하는 PVC 154lbs
| 상품명: | 세탁기를 위한 브레이크를 가진 50mm 가벼운 의무 피마자를 적재하는 실을 꿴 줄기 PVC 154lbs |
|---|---|
| 스타일:: | 트윈 휠 PVC 스템 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 2" |
66LBS 용량 레드 휠 스레드 캐스터 휠
| 상품명: | 66LBS 용량 레드 휠 회전 스레드 스템 헤드 라이트 듀티 PVC 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 회전 PVC 캐스터 스템 |
| 바퀴 크기:: | 50mmx2.03cm |
용량 롤러 4 인치 바퀴 지름 상단 판 회전 반지름 3-1/2 인치 무거운 짐과 높은 무게 용량
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
M8x20mm은 카트를 정찬을 대접하기 위한 캐스터휠 회전 앞 잠금장치 캐스터휠에 실을 뀄습니다
| 상품 이름: | M8x20mm은 카트를 정찬을 대접하기 위한 바퀴 별들 회전 앞 잠금장치 캐스터휠에 실을 뀄습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | M8 줄기 식사 카트 캐스터들 |
| 특징 :: | 우호적인 바닥 |

