모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
4인치 블랙 솔리드 PP 휠 회전판 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | 일카스터 대량 판매 4 인치 흑색 고형물 PP 바퀴 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 인치 검은 피피 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 4 인치 |
100mm 지름의 산업용 트롤리용 중량용 캐스터 플라스틱 캐스터
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| 스타일:: | 100mm pp 견고한 고하중 캐스터 |
| Wheel size:: | 100mm |
TPR 4x2 인치 아크 트레드 탑 플레이트 회전식 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | TPR 휠 공급 툴 제공 4x2 인치 아크는 회색 어미판 회전 과중한 업무 캐스터들을 밟습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 인치 TPR는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 4 inch/ 100 밀리미터 |
이중 볼 베어링 비계 바퀴 하중 용량 200/250kg, 고하중 작업
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
산업적 손수레를 위한 8 인치 빅 블랙 고무 차륜 회전 고리판 사이드 로크 중공 코어 과중한 업무 별들
| 상품 이름: | 산업적 손수레를 위한 8 인치 빅 블랙 고무 차륜 회전 고리판 사이드 로크 중공 코어 과중한 업무 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중공 고무는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
4 x 4.5 인치 판과 함께 무거운 직무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
롤러 베어링이 있는 50mm 산업 스캐폴딩 롤러 바퀴
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
2중 잠금과 150 밀리미터 회전 고리판 그린 Tpr 페달 과중한 업무 캐스터들
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |

