모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 237 상품.
산업용 플래티드 평준화 바퀴가 300 파운드의 부하 용량을 가진 중량 회전 잠금
| 소재: | 강철/알루미늄/플라스틱/고무 |
|---|---|
| 끝내: | 아연 도금/분말 코팅/스테인리스 |
| 휠타입: | TPR/플라스틱/고무/폴리우레탄/페놀/V-그루브/스틸 |
880LBS 건조 랙 사이드 브레이크 회전 6인치 페놀 캐스터 휠
| 상품명: | 6 인치 건조 랙 트롤리 휠 회전 사이드 브레이크 내열 산업용 캐스터 공급 업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 건조대 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 6인치 |
200 밀리미터 리지드판 무음 휠 하이트 성능 알루미늄 PU 캐스터들 유러피언 타입
| 상품 이름: | 200 밀리미터 리지드판 무음 휠 하이트 성능 알루미늄 PU 캐스터들 유러피언 타입 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 융통성이 없는 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 200 밀리미터 |
275lbs 하중 용량의 정밀 볼 베어링 의료용 캐스터 (고강도 적용)
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
중용용용의 페놀 산업 캐슬러 잡기 고리 줄기 장착형 폴리우레탄 바퀴
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
2-12 인치 전체 높이 산업용 캐스터 중량 성능 및 최대 300 ° F 온도 범위
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
산업적 아주 튼튼하 캐스터들은 고정형을 지니는 125x50mm 440LBS 검은 고무 차륜 볼을 움직입니다
| 상품명: | 125x50mm 440LBS 검은 충돌은 고정형 아주 튼튼한 산업적 캐스터휠 대량 판매를 지니는 볼을 움직입니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 철 충돌 융통성이 없는 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 125x50mm |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
사이드 로크와 100 밀리미터 검은 충돌 과중한 업무 캐스터들 396lbs명
| 상품 이름: | 사이드 로크와 WBD 제조 100 밀리미터 능력 검정색 충돌 회전 과중한 업무 캐스터들 396lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 철 충돌 과중한 업무 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 4inchx2inch |
OEM 125mm 중량 캐스터 200kg 용량 고정판 캐스터 휠 제조업체
| 제품 이름: | OEM 고무 바퀴 125mm 200kg 용량 고정판 중량 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 5인치 고무 고정식 고성능 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 5 인치 |

