모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
볼트 홀 간격 25 인치 중량 휠 캐스터 고무 PU 나일론 TPR 산업 캐스터 중량 장비 이동성
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
높이 90mm ~ 125mm 바퀴 3인치 스틸 줄기 크기 M12x15mm 회전 바퀴 중장비 및 운송 카트를위한 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
산업용 용품으로 높은 부하량을 가진 조용한 바퀴
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
125 밀리미터 550lbs 능력 과중한 업무 캐스터들 충돌 두배 브레이크는 도매합니다
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| 휠 색 :: | Black+Silver |
사이드 브래이크와 150 밀리미터 로딩 과중한 업무 캐스터들을 510lbs명 고무를 입히세요
| 상품 이름: | 사이드 브래이크와 150 밀리미터 어미판 회전 철심 고무 과중한 업무 캐스터들 510lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철 충돌 과중한 업무 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 x2 인치 |
철제 휠 센터 100mm 헤비 듀티 ICaster 내구성이 뛰어난 헤비 로드 캐스터로 부드러운 이동성과 산업 강도 제공
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
462lbs 로딩 회전 고리판과 150 밀리미터 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| 색상:: | 골드+그레이 |
125mm 350kg 용량 플랫폼 트롤리 중량 캐스터 산업 캐스터
| 제품 이름: | 350kg 용량 검정색 PP 고정 휠 플랫폼 트롤리 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |

