모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 237 상품.
6 인치 인더스트리얼 휠 회전 과중한 업무 캐스터들 230 킬로그램 부하 용량
| 상품명: | WBD 공장 판매 6인치 산업용 휠 회전 블랙 러버 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" 고무 회전 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 150mm |
6 " 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 사이드 로크 고무 차륜 230 킬로그램 성능
| 상품명: | 6" 회전판 측면 잠금 고무 바퀴 230kg 용량 헤비 듀티 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" 고무 사이드 브레이크 고하중 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 150x50mm |
250 킬로그램 능력 충돌 과중한 업무 캐스터들 200 밀리미터 지름
| 상품 이름: | 도매인 200 밀리미터 지름 한 개의 브레이크 휠 킬로그램 능력 고무 과중한 업무 캐스터들 250명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " 충돌 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 200x50mm |
4 인치 휠 180 킬로그램 성능 과중한 업무 캐스터들 철 충돌 리지드판
| 상품 이름: | WBD 공급 4 인치는 180 킬로그램 능력 철 충돌 리지드판 손수레 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 충돌 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 100 밀리미터 |
손수레 휠 인치 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 5명
| 제품 이름: | 검정색 고무 트롤리 휠 5인치 회전판 고강도 캐스터 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 5" 고무 회전형 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 125 밀리미터 |
주문형인 150 밀리미터 철심 과중한 업무 캐스터들 로고
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 150 밀리미터 철심 고무 고정 휠 로고 주문형 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 바퀴 크기:: | 6 인치 |
8 인치 중요 인물 회전 고리판 중공 코어 과중한 업무 캐스터들
| 상품 이름: | 직접 판매 8 인치 중요 인물 회전 고리판 중공 코어 고무 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 200 밀리미터 |
8 " 철심 고무 과중한 업무 캐스터들 연결봉 어미판
| 상품 이름: | WBD 공급 8 " 철심 고무 연결봉 어미판 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 바퀴 크기:: | 8x2는 조금씩 움직입니다 |
4 X2 철심 회전하는 과중한 업무 캐스터들 360명'
| 상품 이름: | WBD는 4 x2 검은 고무 철심 회전 고리판 회전하는 과중한 업무 캐스터들을 360명' 도매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 4inch |
아주 튼튼한 5 인치 연철 충돌 캐스터들 사이드 로크 산업적 무쇠 손수레는 도매여서 선회합니다
| 차륜폭: | 50 밀리미터 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 강철 |
| 타입: | 과중한 업무는 캐스터들을 고무를 입힙니다 |

