모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheel ] 시합 233 상품.
이중 볼 베어링 비계 바퀴 하중 용량 200/250kg, 고하중 작업
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
산업적 손수레를 위한 8 인치 빅 블랙 고무 차륜 회전 고리판 사이드 로크 중공 코어 과중한 업무 별들
| 상품 이름: | 산업적 손수레를 위한 8 인치 빅 블랙 고무 차륜 회전 고리판 사이드 로크 중공 코어 과중한 업무 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중공 고무는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
4 x 4.5 인치 판과 함께 무거운 직무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
롤러 베어링이 있는 50mm 산업 스캐폴딩 롤러 바퀴
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
2중 잠금과 150 밀리미터 회전 고리판 그린 Tpr 페달 과중한 업무 캐스터들
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |
산업용 용품으로 높은 부하량을 가진 조용한 바퀴
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
125 밀리미터 550lbs 능력 과중한 업무 캐스터들 충돌 두배 브레이크는 도매합니다
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| 휠 색 :: | Black+Silver |
사이드 브래이크와 150 밀리미터 로딩 과중한 업무 캐스터들을 510lbs명 고무를 입히세요
| 상품 이름: | 사이드 브래이크와 150 밀리미터 어미판 회전 철심 고무 과중한 업무 캐스터들 510lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철 충돌 과중한 업무 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 x2 인치 |

