모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheel ] 시합 233 상품.
ISO9001 2 인치 강철 캐스터휠, 154lbs 하중 회전 고무 차륜
| 상품 이름: | 전체 브레이크와 2 인치 높은 로드 회전 고리판 푸른 열가소성 고무 등대세 캐스터들 154lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 등대세 푸른 tpr 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 50x32mm |
뒷부분인 브레이크 6.5 인치 직경 플라스틱 코어 고무 차륜과 휠을 발판을 설치하는 과중한 업무 공동 줄기
| 상품 이름 :: | 6.5 뒤로 브레이크와 인치 직경 플라스틱 코어 고무 차륜 120 킬로그램 능력 발판 휠 과중한 업무 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검은색 |
| 차륜 소재 :: | Steel+Rubber |
6600lbs 슈퍼 헤비 듀티 캐스터 트윈 휠 회전판 10 인치 레드 Pu 와이드 캐스터 휠
| 상품명: | 10 인치 레드 Pu 와이드 캐스터 휠 6600lbs 용량 엑스트라 헤비 듀티 캐스터 트윈 휠 회전판 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 초고하중 10인치 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 레드+실버 |
휠을 발판을 설치하는 8 인치 충돌
| 상품 이름 :: | 8 인치 250 킬로그램 능력 두배 브레이크 철심 고무 검은 회전 발판 캐스터휠 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검정색 |
| 바퀴 물자:: | iron+Rubber를 던지세요 |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
중량 부하의 롤러를 두 번 롤러 4 인치 바퀴 지름 중량 부하 응용 프로그램
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
산업용 카스터 3 인치 바퀴 너비 5-3/4 인치 전체 높이 중량 애플리케이션
| 볼트 구멍 크기: | 1/4 인치 |
|---|---|
| 휠 색: | 회색/ 빨간색/ 블루/ 오렌지/ 녹색/ 화이트 |
| 바퀴 직경: | 4 인치 |
부드러운 롤링 볼 베어링과 함께 3/4/5/6/8 인치 고무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

