모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheel ] 시합 247 상품.
아주 튼튼한 5 인치 연철 충돌 캐스터들 사이드 로크 산업적 무쇠 손수레는 도매여서 선회합니다
| 차륜폭: | 50 밀리미터 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 강철 |
| 타입: | 과중한 업무는 캐스터들을 고무를 입힙니다 |
4 X2 철심 회전하는 과중한 업무 캐스터들 360명'
| 상품 이름: | WBD는 4 x2 검은 고무 철심 회전 고리판 회전하는 과중한 업무 캐스터들을 360명' 도매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 4inch |
5 X2 회전 사이드 로크 철 충돌 과중한 업무 캐스터들
| 상품 이름: | WBD 공장은 5 x2 회전 사이드 로크 철 충돌 과중한 업무 캐스터들을 판매합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 " 충돌 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 5" |
150x50mm 검은 산업적 캐스터들 360' 피봇팅 알루미늄 충돌 캐스터는 과중한 업무를 움직입니다
| 상품 이름: | 150x50mm 검은 산업적 캐스터들 360' 피봇팅 알루미늄 충돌 캐스터는 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 충돌 과중한 업무 캐스터 회전 |
| 휠 색 :: | Black+Silver |
100 파운드 부하 용량 4kg-5kg 단위 무게 주름 원을 가진 고무 롤러
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
2 인치 호리호리한 가구는 리지드판 열가소성 충돌 캐스터휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 높은 품질 2 인치 슬림형 가구는 리지드판 열가소성 충돌 캐스터휠을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 열가소성 충돌 캐스터휠 |
| 휠타입 :: | 부드러운 |
1.5 인치 가구는 주방 카트를 위한 고정형 열가소성 충돌 캐스터휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 최고급읜 1.5 인치 가구는 주방 카트를 위한 고정형 열가소성 충돌 캐스터휠을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 충돌 부엌은 캐스터휠을 카트로 나릅니다 |
| 휠타입 :: | 핵심을 밟으세요 |

