모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheel ] 시합 233 상품.
강철 하우징 중량용 고무 캐스터 휠 8 인치 내구성 강철 고무 조합 휠 창고 카트에 적합
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
아주 튼튼하 손수레 캐스터휠 100x50mm 4 인치는 플레이트 캐스터들 흑철판 핵심 고무를 회전시킵니다
| 제품 이름: | 100x50mm 4 인치는 플레이트 캐스터들 흑철판 핵심 고무 과중한 업무 손수레 캐스터휠 공급을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 100 밀리미터는 충돌 캐스터를 다림질합니다 |
| 휠 사이즈 :: | 100 밀리미터 |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
검은색 고무 바퀴 탄력 부드러운 오렌지 100 ~ 300 KG 로딩 용량 및 무거운 용도로 탄력적인 바퀴
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
트롤리 바퀴 중량용 고무 바퀴 지름 8인치 높이 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
사용자 지정 고무 캐스터 단위 무게 4kg 5kg 색상 옵션 검은 파란색 녹색 장비 이동성 및 산업용으로 완벽
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

