모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheel ] 시합 244 상품.
150mm 바퀴 크기 폴리우레탄 바퀴 매끄러운 발자국 내구성 교체 바퀴 무거운 짐 카트 및 장비에 적합
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
잠금장치와 125 밀리미터 로딩 충돌 과중한 업무 캐스터들 440lbs명
| 상품 이름: | 잠금장치와 125 밀리미터 플레이트 회전 철심 푸른 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들 440lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 탄성 고무 아주 튼튼한 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 x42mm |
6 인치 고체 고무 캐스터들 과중한 업무 공업적 측면 브레이크
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
6 인치 550LBS 헤비 듀티 산업용 잠금 회전판 캐스터 휠
| 상품 이름: | 6 인치 조용한 회색 TPR 휠 550LBS 성능 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 공장 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 인치 트프스위프엘 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 6 인치 |
8 인치 과중한 업무 캐스터휠, TPR 아주 튼튼한 플레이트 캐스터들
| 상품 이름: | 4 인치 5 인치 6 인치 8은 모든 약간 과중한 업무 캐스터휠 공급자들로 조금씩 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 화려합니다 |
4인치 바퀴 지름의 산업용 바퀴 롤러 0~180도 F의 온도 범위에서 중량 성능
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
상단판 크기 2-6 인치 및 1-4 인치 바퀴 너비 중량 애플리케이션을위한 산업 캐스터
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
산업용 플래티드 평준화 바퀴가 300 파운드의 부하 용량을 가진 중량 회전 잠금
| 소재: | 강철/알루미늄/플라스틱/고무 |
|---|---|
| 끝내: | 아연 도금/분말 코팅/스테인리스 |
| 휠타입: | TPR/플라스틱/고무/폴리우레탄/페놀/V-그루브/스틸 |
880LBS 건조 랙 사이드 브레이크 회전 6인치 페놀 캐스터 휠
| 상품명: | 6 인치 건조 랙 트롤리 휠 회전 사이드 브레이크 내열 산업용 캐스터 공급 업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 건조대 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 6인치 |

